• Crete Archers, было создано на сервере Asterios.tm игроками в Октябре 2014 года.
  • 6 замечательных тем сайта, которые вы можете выбрать в меню сайта во вкладке Стили.
  • Играй вместе с нами на лучшем сервере Lineage 2 Hihg Five! Asterios.tm
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Размышления о бафферах.
Aranar Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 157
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
СРАВНЕНИЕСКИЛОВ ПП, ВК, ОЛ

Как видим ПОФ, ЧОВ,ВОП — дают одинаковую прибавку к физатаке и этот бонус не имеет значения от кого дан для любого пати физов, что контактников, что луков. Так что говорить, что лукопак меньше демажит не верно, хотя есть проседание по скорости атаки при бафе ВОП и при этом демаг в единицу времени идет меньше, при одинаково бафнутом хасте со всех бафферов. При ЧОВ луки получают прибавку к точности, что тоже весьма не плохо, но особо не критично.

Так что могу заметить, что без +20%  к скорости атаки мы действительно проседаем по демагу в единицу времени под ВОП ОЛ. И против возражений наших оппонентов не попрешь. Я не знаю что делать но провал по ДМГ в наличии и его ничем нельзя перекрыть.

Какие есть предложения по этому поводу?


Внизу прикреплен файл с подробным сравнением  бафа от трех баферов. Качайте и читайте, думайте.
Прикрепления: 0336353.pdf (77.3 Kb)
Отверженная Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Борис моё мнение таково: пошли они все на****** овер дает нам гораздо больше ем все баферы вместе взяты. объясню почему, Овер крутит цп цп цп цп цп идебафы на наших врагов, у Нас в пати есть три дд, два лука  и арба, и все они бьют только скилами скилами и скилами, поэтому скорость атаки мне вот лично совсем не критична...не надо трогать овера , даже не вздумай прогнуться под воздействие из вне
Бейсман Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Не буду брать в расчет вк.

Ребзя, я с вас просто в шоке. Да вы просто элементарно прочтите описание ВОП и ПОВ овера и ппшки и вы сами все поймете.
Prophecy of Fire

Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа Макс. MP на 20%, восстановление HP на 20%, шанс нанести крит. удар магической атакой на 2, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

Victory of Pa'agrio
На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться в членов клана, находящихся поблизости, увеличивая их СР, МР, вероятность критической атаки и мощность магического урона на 20%, силу атаки на 10%, силу защиты, скорость атаки, магическую силу, сопротивление магии и скорость магии на 20%, защиту от отрицательных эффектов на 10%, восстанавливает СР на 20%; скорость передвижения снижается на 20%. Расходуется 40 ед. Руды Духов.

Минусы Овера и отличия от ПП:
    У овера нет прибавки силы крит урона +20%, а это господа я вам скажу не хилая прибавка.

    К тому же у овера нет Грейт Шилд и майт, которые дают +15% к защите, и +10% к атаке.


    У овера НЕТ реса, что не мало важно в бою.

    Овер не умеет набрасывать говнобаф как пп.

    У овера нет КК. Вы скажите что в луко-паке он не нужен но в паке есть персы которым он нужен, это ваши дорогие сапорты которых вы очень любите.


Плюсы овера:
    Овер крутит цп. Да, это круто но кто вам виноват что пати не умеет пользоваться банками или вам влом это делать?! Учитесь и вы удивитесь на что вы способны. Да и вообще овер изначально расчитан на маго-пачки с накруткой цп из-за того что цп у магов в 2-3 раза меньше чем у физов, поэтому накрутка им и необходима.

    Овер умеер давать дебафы, это тоже определенно круто но нах вам дебафы, если луко-паку необходимо находится на расстоянии от основного места битвы?

    Овер умеет давать Фои. Это круто но не часто и только для осад как по мне.


В вроде бы есть прибавка к ск.атаке, если мне не изменяет описание.

Возможно допишу еще немного позже по-этому поводу, т.к. щас нет времени особо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...